• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, Отель Мариотт Тверская, Адрес: Москва, 1-ая Тверская-Ямская 34

Практический семинар по продукции NXP (новое решение - i.MX RT)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
19 февраля 2019 c 9:00 до 17:00
Москва
Отель Мариотт Тверская, Адрес: Москва, 1-ая Тверская-Ямская 34

Технический обзор решений i.MX RT с проведением практических работ на базе чипа i.MXRT1050.

Компании Arrow Electronics и NXP представляют новейшую процессорную платформу i.MX-RT и приглашают инженеров-разработчиков на практичесткий семинар. 

В ходе презентации и hands-on части будет детально рассмотрена процессорная платформа на основе ядра Cortex-M7, работающем на частоте до 800 МГц с поддержкой до 2 МБ памяти SRAM. Мы покажем, что решение — Crossover processor — это микроэлектронное устройство, по уровню вычислительной мощности сопоставимо с прикладными процессорами. Инженеры смогут оценить аппаратные преимущества такого решения и познакомиться с архитектурой i.MX RT. Практическая часть будет охватывать наиболее важные части среды RTOS (драйверы и графический интерфейс). Для программного обеспечения RTOS Zephyr будет представлен дистрибутив.

После семинара мы будем рады предоставить отладочный набор для дальнейшей поддержки Ваших проектов. 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше