Вебинар: организация поставок компонентов Texas Instruments в Россию через Arrow Electronics

В ходе данного вебинара представители компаний Texas Instruments и Arrow Electronics рассмотрят обновленную политику поставок компонентов Texas Instruments в 2021. Особое внимание будет уделено вопросам организации поставок в страны СНГ.

Бизнес 12+

Компании Texas Instruments и Arrow Electronics привержены политике развития тесных взаимоотношений с заказчиками по всему миру, мы стараемся наилучшим образом организовать взаимодействие с клиентами и предоставить самые передовые технологии и продукты на наилучших условиях. 

В связи с недавним решением компанией Texas Instruments сократить число официальных дистрибьюторов и выбрать Arrow Electronics как преимущественного глобального партнера, представители наших компаний дадут в ходе предстоящего вебинара самые исчерпывающие ответы на вопросы наших заказчиков в связи с новой политикой продаж. Особое внимание будет уделено вопросам организации поставок в страны СНГ.

Ведущие вебинара:

Texas Instruments: Андрей Горбунов, руководитель представительства Корпорации «Тексас Инструментс Интернешнл (США)» 

Arrow Electronics RUS: Евгений Кедров, генеральный директор

 

Партнеры

Поделиться:

1239 дней назад
3 декабря 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов