TTTech Industrial - комплексные решения Deterministic Networking для энергетики и промышленности

В ходе вебинара специалисты Arrow и TTTech расскажут о решениях для Deterministic Networking: специализированных IP-Core для FPGA Intel PTP стек Flexibilis Redundant Switch — готовые решения для HSR/PRP. Дополнительно будут представлены высоконадежные интерфейсы PHY Ethernet на скорости до 1GB/s c коротким временем задержки от Analog Devices как дополнение к решениям TTTech.

ИТ и интернет 16+

Стандарт IEC-61850 «Сети и системы связи на подстанциях» в настоящее время становится обязательным для соблюдения, при проектировании систем свзанных с энергетикой — цифровых подстанций и систем распределния электроэнергии, систем релейной защиты и автоматики. Стандарт поразумевает наличие одноранговой сети для передачи с гарантированной доставкой данных и детерминированным временем приема и предачи. Для организации такой сети компания TTTech предлагает ряд решений:

  • Решения для HSR (High-Availability Seamless Redundancy — Высоконадёжное однородное («бесшовное») резервирование) и PRP - (Parallel Redundancy Protocol — Резервирование канала Ethernet для обеспечения функционирования при отказе одной линии) и их реализация на FPGA Intel с помощью TTTech IP-Core и готовые решения Flexibilis Redundant Switch (FRS) и Flexibilis Redundant Card
  • XR7 PTP Stack — программный стек хост-системы для обеспечения синхронизации времени
  • XR7 Redundancy Supervision Stack — стек хост-системы управления PRP/HSR

Дополнительно будут представлены высоконадежные интерфейсы физического уровня Ethernet на скорости до 1GB/s c коротким временем задержки ADIN1300 от Analog Devices, которые являются хорошим дополнением к программно-аппартным решениеям TTTech. 

Вебинар пройдет 27 мая в 10.00 по Москве и займет 1 час 30 минут.

Докладчики — Григорий Смирнов (Arrow) и Enis Yorulmaz (TTTech).

В рамках вебинара мы не только расскажем о технических подробностях HSR/PRP от TTTech, но и ответим на Ваши вопросы, связанные с реализацией этих технологий — в конце семинара будет уделено 20-30 минут на сессию вопросов-ответов.

Поделиться:

1430 дней назад
27 мая 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов