Webinar: Обзор технологий iCoupler®, isoPower®, uModule® и новейших компонентов гальванической изоляции от Analog Devices

Развитие технологии изоляции iCoupler® от Analog Devices создало возможность для реализации надежных, помехозащищенных и недорогих цифровых интерфейсов, а также изолированных источников питания. В ходе вебинара будут рассмотрены технические преимущества таких решений, а также дан обзор новейших компонентов.

Наука 6+

  Компании Analog Devices и Arrow Electronics представляют обновление технологии iCoupler® — технологии изоляции для интерфейсов и источников питания. Интерфейсные компоненты обладают повышенными характеристиками по помехозащищенности при низком энергопотреблении и высокой скорости передачи. В области изолированных источников питания инженерам Analog Devices удалось достигнуть пониженных харакетистик по ЭМИ. 

  В ходе вебинара инженеры  Analog Devices при поддержке Arrow Electronics: 

  • Представят детали технологии iCoupler® и обсудят преимущества новых схем кодирования сигнала внутри изолятора, 
  • Дадут обзор новейшей серии изоляторов ADuMxxx в сравнении с предыдущими поколениями,
  • Представят серию изолированных источников питания ADuM50xx/60xx с функцией пониженного излучения помех.

  Длительность вебинара — 30 мин. По результатам события мы будем рады ответить на вопросы и предоставить необходимую техническую поддержку для старта разработки.   

  Ведущий вебинара — Иван Русов, инженер по применению Analog Devices, отвечающий за поддержку всей линейки продукции и опытом внедрения компонентов Analog Devices более 8-ми лет.

Обратите внимание: время проведения вебинара — Московское. 

Партнеры

Поделиться:

1464 дня назад
23 апреля 2020 12:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов