WEBINAR: Компактные источники питания с минимальным излучением ЭМП на основе регуляторов LTC33xx от Analog Devices.

Новейшие импульсные регуляторы напряжения серии LTC33xx позволяют создавать миниатюрные источники питания размером не более 50 кв. мм для токов до 10А, при этом излучаемые и кондуктивные помехи остаются в рамках требований ЭМС CISPR Class 5. В ходе вебинара будут рассмотрены технические характеристики и инструменты поддержки разработки для инженеров.

Наука 6+

  Компании Arrow Electronics и Analog Devices представляют новейшую серию регуляторов напряжения LTC33xx. Регуляторы данного семейства позволяют создавать миниатюрные источники питания размером не более 50 кв. мм для токов до 10А, при этом излучаемые и кондуктивные помехи остаются в рамках требований ЭМС CISPR Class 5.

  В ходе вебинара инженеры Arrow Electronics при поддержке Analog Devices: 

  • Представят технические характеристики компонентов, в частности особое внимание будет уделено динамическим параметрам, премуществам прецизионных опорных напряжений и высокоскоростной ШИМ 
  • Детально обсудят возможности подавления излучаемой помехи на основе технологии SilentSwitcher®
  • Для нескольких примеров применения предложат к рассмотрению результаты моделирования в LTSpice®

  Длительность вебинара — 30 мин. По результатам события мы будем рады ответить на вопросы и предоставить необходимую техническую поддержку для старта разработки.   

Ведущий вебинара — Дмитрий Василенко, ст. инженер по применению, Arrow Electronics, с опытом внедрения компонентов Linear Technology и Analog Devices более 15-и лет. 

 

Партнеры

Поделиться:

1492 дня назад
26 марта 2020 12:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов